Полезные советы профессионального трихолога

04 июня 2014

Только рекомендации специалиста спасут волосы от возможных заболеваний.

 

Полезные советы профессионального трихолога

При возникновении проблем с волосами или кожей волосистой части головы лишь советы трихолога от выпадения волос помогут вернуть им хорошее состояние. Область медицины под названием трихология является частью такой науки как дерматология и неразрывно с ней связана, узкие специалисты при этом заняты лечением дисбаланса грибковой флоры кожи головы, более известной как перхоть, выпадением волос и облысением. Причем доктор-трихолог избавляет от подобных недугов и женщин, и мужчин, и детей.

Некоторые специалисты медицинского центра трихологии исследуют структуры человеческих волос в нормальном состоянии и разрабатывают авторские методики, следуя которым приостанавливают уже начавшуюся болезнь и полностью излечивают ту, что успела перейти в хроническую стадию. Рассматривая грамотно организованный уход за волосами, советы трихолога нам не помешают, наоборот, он сможет подсказать, какими косметическими средствами лучше пользоваться и что сможет предотвратить плохое состояние волос и кожи головы.

К специалистам по трихологии следует обращаться со следующими заболеваниями:

  • диффузная алопеция андрогенная алопеция;
  • гнездная алопеция (очаговая);
  • выпадение волос на фоне заболеваний;
  • красный плоский лишай и другие формы рубцовых алопеций;
  • асбестовидный лишай, псориаз волосистой части головы;
  • перхоть, зуд;
  • тусклость волос и секущиеся кончики.

Если возникают признаки подобных недугов или ухудшается состояние волос, записывайтесь на прием трихолога в Москве в нашем медицинском центре.

Специалисты подбирают комплекс лечебных препаратов и процедур физиотерапии, кроме того, рассказывают своим клиентам о том, что относится к профилактическим мерам по сохранению волос, подбирают домашнюю терапию.

На пути к здоровью, в том числе и кожи головы, и волос, лежит правильно организованный рацион питания, образ жизни, психологический покой и квалифицированно подобранные лечебно-косметические средства по уходу.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (15 оценок, среднее: 1,73 из 5)
Загрузка...

Записаться на приём

Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время