Online консультация врача-трихолога
Тина, здравствуйте!
У Вас по анализам - анемия, ее лечение занимает от 3х до 6 месяцев приема препаратов железа. Не поливитаминов.
Начните с восстановления уровня железа.
Далее, лосьоны ДСД это очень хорошо, но Вам нужно провести фототрихограмму и уточнить диагноз (телогеновая алопеция или андрогенная алопеция).
Беталок-зок скорее всего здесь не при чем, он не вызывает выпадения волос.
С уважением, врач-трихолог Мисолина И.В.
Опишите вашу проблему. Вопрос будет опубликован вместе с ответом после того, как его проверит администратор.
Укажите свое имя и контакты, если хотите, чтобы с вами связались лично. Ваш E-mail не будет опубликован на сайте